FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Упал? Упал? Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие
Гангста Рэп Существует в России !

Гангста Рэп Существует в России !

920
17
Мы просто говорим людям жестокую правду. Мы бьём по эмоциям людей. Это реальная картина жизни, которая показывает изнанку человека.
Единственные представители на сегодняшний день гангста рэпа в России являются Чипинкос и Дядя Джей Ай, этим людям класть,что творится в современной рэп индустрии, так как они считают настоящий рэп должен быть с улиц и отвечать за свою правду а на сегодняшний дэнь рэп превратился в голубую моду
×
Метки: gangstarap   hiphop   Музыка   Россия   гангстарэп   криминал   правда   рэп   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
RC Show 6 лет назад
Я не расист, но я не люблю черножорых всех мастей. А больше черножопых я не люблю белых косящих под черножопых
−69
Чипинкос Автор поста 6 лет назад
Молодцы гангста рэперы !!!
−69
Чипинкос Автор поста 6 лет назад
Мы просто говорим людям жестокую правду. Мы бьём по эмоциям людей. Это реальная картина жизни, которая показывает изнанку человека. Единственные представители на сегодняшний день гангста рэпа в России являются Чипинкос и Дядя Джей Ай, этим людям класть,что творится в современной рэп индустрии, так как они считают настоящий рэп должен быть с улиц а на сегодняшний день рэп, превратился в голубую моду и мы будем исправлять эту ситуацию и уничтожать их пока мы живы
−69
Чипинкос Автор поста 6 лет назад
Молодцы гангста рэперы не вонючие рабы как другие люди не строят перомиду своему босу [мат] !!!!!
357
Simo 6 лет назад
Вы [мат]) с интеллектом 8 летнего ребенка дауна, но очень смешные
Показать ещё

На что жалуетесь?