FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
Вот и съездили в Париж

Вот и съездили в Париж

6321
2
В этом году у нас с женой исполняется рубиновая свадьба - 40 лет совместной жизни. Наши два взрослых сына, слава богу, неплохо зарабатывают и решили подарить нам на юбилей тур - поездку в Париж и Нормандию, так как к своему немалому стыду именно в Париже мы до сих пор ухитрились не побывать, а попить кальвадос и поесть всласть устриц в Нормандии - моя давняя мечта.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
341
Oles S Buzina 7 лет назад
"Таити... Таити... нас и здесь хорошо кормят!"
А по-мне Париж - как Одесса. Поначитавшись ностальгических воспоминаний (ну да,- написанных талантливо) едут дышать чужими грёзами. Лучше что-то натуральное: для моих доходов - это например Стамбул....
281
Константин 7 лет назад
Ну у тебя и е... лицо конечно писдос
357
ramuska alex 7 лет назад
Это вы? Я думала ваш сын.
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
362
Denis Bobkov Владимир 7 лет назад
В очереди нужно долго стоять, чтоб попасть на саму башню, если просто хотите погулять около, пофотографироваться, никаких проблем нет. У меня очередь на саму башню заняла чуть больше часа, но оно того стоит, эмоции зашкаливают. А вообще, каждый видит то, что хочет видеть. Знаете старое стихотворение про окно?
«В одно окно смотрели двое,
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...»
Показать ещё

На что жалуетесь?