FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Разговор двух друзей Разговор двух друзей Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления
Дети во главе мира

Дети во главе мира

3649
1
Люди, вы с ума сошли с отстаиванием прав детей и прочим бредом? Это уже ни в какие ворота не лезет!
У друзей дочка гуляла по улице и упала. На коленке появился синяк. Казалось бы, обычная ситуация. Ничего подобного! Уже на следующий день родители встречали наряд полиции с опекой. Между ними был долгий разговор на предмет воспитания ребёнка. Оказалось, что учительница в школе увидела синяк и тут же заявила об этом в соответствующие органы.

Источник:

Метки: дети   опека   подросток   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
64
Л Д 7 лет назад
Fishki уже не те. Где те комментарии, ради которых смотрела посты 10 лет назад? Темы тоже туда же, куда и комментарии. Дети-это наше будущее. Их нужно растить так, что бы и им и взрослым было комфортно. Автор, если Вы писали действительно Ваши мысли, мне Вас глубоко и искренне жаль. Какие шлепки?! Вы в каком обществе выросли. То что Вы описали-это не норма поведения. Вам просто крупно не повезло. А на счет органов опеки...им что, занятся больше не чем, как искать без вины виноватых? Что бы их активировать-нужно уже сильно постараться и не нужно релативировать побои и скотское отношение к детям и пытаться оправдать насилие. ЖирныйМинусВам.
−19
VatoNenavisnik 7 лет назад
Такими темпами не детям будет опасно выходить на улицу, а взрослым.
103
Галина Ковыль Перистый 7 лет назад
У вас учительница адекватная. А к нам один раз приходила целая делегация из школы, с вопросом почему мальчик не стрижен. В другой школе ни разу ни одного вопроса не задали, когда старший сын до плеч отрастил.
140
Боже Царя Храни 7 лет назад
Это не в России это в Москве
−113
Ну а что... вон мировые лидеры феминисток уже открыто пишут, например, что воспитанием девочки должна заниматься только мать, отца нужно отстранять... Ибо обязательно будет прививать сексизм в ее сознание...
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?