FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Весëлые картинки Весëлые картинки Пробник волка Пробник волка Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Китае ребёнок засунул петарду в рот «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Что такое ГАЭС ?

Что такое ГАЭС ?

8900
25
Очень необычная гидроэлектростанция находится неподалеку от городка Лестервилль, штат Миссури. До ближайшего источника воды – порядка 80 километров.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
296
Слава Платонов 7 лет назад
это типа я ночью задним ходом заезжаю на гору на машине чтобы днем бесплатно скатится в низ и сэкономить бензин ...река крутит турбины бесплатно все деньги за электроэнергию мы накручиваем сами себе..в россию 3 рубля в китай 5 копеек..извените т ак просто рвануло
0
rorex 7 лет назад
Не пойму это сапог или сердечко?
60
Алексей Вьюник 7 лет назад
С такой площадью резервуара, немало воды испаряется в сутки, наверное. Как они это компенсируют, учитывая, что ближайший источник воды в 80км от них находится?
227
Yuryi Алексей Вьюник 7 лет назад
какая то разводяга про 80 км по фото 4 видно реку, а и по карте так же нарисована река и о каких 80 км речь
Показать ещё

На что жалуетесь?