FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Подборка кубиков 8.08.2019

Подборка кубиков 8.08.2019

10714
15
Для хорошего настроения

Источник:

Метки: coub   кубики   кубы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−314
По поводу сноса дома.

Друг работал приставом в 90х. Ни мобильных, ни интернета.

Выезжает на снос дома. А дело было в станице пашковской. Её ещё в 60х присоеденили к городу, но улицы не переименовали, поэтому часто была путаница с двойными адресами в городе и пашковке.

А выезд это экскаватор, бульдозер, грузовики, понятные, милиция. И весь этот табор приезжает на адрес. Друг смотрит - новый большой дом из итальянца, дома никого нет... Он решил тормознуть снос. Мало ли. Все разъехались, а он по улице пошёл к трамваю. Через пару кварталов стоит домишка - развалюшка с тем же номером.
Как?!

А вот так. Когда-то улицу с проулком объеденили, а перенумеровать забыли
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−314
Обратная сторона Луны Семен Семенович 6 лет назад
Бля! Я живу в Калинино. Это всегда был город! Улица российская до присоединения Калинино к Краснодару называлась Ленина, ул весенняя - фабричная. После присоединения переименовали. И всегда мы входили в при кубанский округ.

Возможно, юредически какая-то тонкость оставалась, но эти территории были городскими, обслуживались городскими службами и подчинялись горсовету
−314
Обратная сторона Луны Семен Семенович 6 лет назад
−314
Обратная сторона Луны Семен Семенович 6 лет назад
В 1936 1940 годах входил в черту города Краснодара[3].

В 1940 1953 годах станица являлась центром Пашковского района.

С 1954 года в административном подчиннении Сталинского (Октябрьского) райсовета города Краснодара, с марта 1973 Советского райсовета города Краснодара[3].

15 апреля 1958 года[3] станица была преобразована в рабочий посёлок Пашковский.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?