FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута
Кирзачи

Кирзачи

13099
10
Несколько дней назад на железнодорожной платформе обратил внимание на группу новобранцев. Стоят такие в новеньких камуфляжных костюмах, в берцах, когда я служил в Армии, солдаты ходили в шинельках, ушанках и кирзовых сапогах.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
9
Игорь Luc72 6 лет назад
Да не х..я ты не бегал ни какие марш броски. На физре в аддидасах вокруг школы круги нарезал. Выкинуть и сжечь эту обувь.
Комментарий удален
−455
29
Трактор 6 лет назад
У нас тоже ботинки были, только назывались-"прогары",во флоте служил.
181
Hellchik Иван Иванов 6 лет назад
А у нас еще почему-то самые блатные спальные места были, как раз возле них. Мне было очень не понятно.
98
Bratets Bratets 6 лет назад
По горам бегать, все же берцы,как мне помниться, а в остальном портянки и кирзачи!
112
victor 6 лет назад
Ботинки - для парада и как прыжковые ботинки для ВДВ и летчиков. Для всех остальных - только сапоги и портянки.
Преимущество сапог раскрывается, условно, в боевой и походной обстановке и я бы добавил следующее. Не так критично, если размер сапог больше размера стопы солдата - портянкой можно погнать под нужный размер.
Еще очень важный момент - портянка фиксирует голеностоп и риск подвернуть стопу гораздо меньше, чем в ботинках, плюс к этому меньше устают ноги. А хромой солдат - это бесполезный солдат!
Сапоги легче снимать и одевать - попробуйте развязать или завязать мокрый шнурок, особенно если он еще и примерз. Существуют специальные виды шнуровки, облегчающие развязывание и завязывание - но опять же, этому надо научить бойца, на сам процесс тоже тратиться время, а надеть/снять сапог могут даже дети на раз-два.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?