FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Эффективная охранная система Эффективная охранная система Впервые в истории: польский смельчак спустился с вершины Эвереста на лыжах и без кислородного баллона Впервые в истории: польский смельчак спустился с вершины Эвереста... В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного алкоголя, от которого умерли 25 человек В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного... Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
Кирзачи

Кирзачи

13096
10
Несколько дней назад на железнодорожной платформе обратил внимание на группу новобранцев. Стоят такие в новеньких камуфляжных костюмах, в берцах, когда я служил в Армии, солдаты ходили в шинельках, ушанках и кирзовых сапогах.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
9
Игорь Luc72 6 лет назад
Да не х..я ты не бегал ни какие марш броски. На физре в аддидасах вокруг школы круги нарезал. Выкинуть и сжечь эту обувь.
Комментарий удален
−457
29
Трактор 6 лет назад
У нас тоже ботинки были, только назывались-"прогары",во флоте служил.
181
Hellchik Иван Иванов 6 лет назад
А у нас еще почему-то самые блатные спальные места были, как раз возле них. Мне было очень не понятно.
98
Bratets Bratets 6 лет назад
По горам бегать, все же берцы,как мне помниться, а в остальном портянки и кирзачи!
112
victor 6 лет назад
Ботинки - для парада и как прыжковые ботинки для ВДВ и летчиков. Для всех остальных - только сапоги и портянки.
Преимущество сапог раскрывается, условно, в боевой и походной обстановке и я бы добавил следующее. Не так критично, если размер сапог больше размера стопы солдата - портянкой можно погнать под нужный размер.
Еще очень важный момент - портянка фиксирует голеностоп и риск подвернуть стопу гораздо меньше, чем в ботинках, плюс к этому меньше устают ноги. А хромой солдат - это бесполезный солдат!
Сапоги легче снимать и одевать - попробуйте развязать или завязать мокрый шнурок, особенно если он еще и примерз. Существуют специальные виды шнуровки, облегчающие развязывание и завязывание - но опять же, этому надо научить бойца, на сам процесс тоже тратиться время, а надеть/снять сапог могут даже дети на раз-два.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?