FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6671 пост • 1319 подписчиков подписаться
Попытка познакомиться в метро

Попытка познакомиться в метро

23505
1
Пыталась сегодня познакомиться в метро. Ну как пыталась - сижу такая, а он на меня смотрит, а я сижу. Так, думаю, голову помыла, маникюра нет - надо пальцы подобрать, тапки чистые, ноги бриты, ножку можно вытянуть - она у меня ниже колена ничо так, ножка-то. А он сидит такой напротив - не то чтобы мышцой играет, скорее, мысленно, но, по крайней мере, не в шортах и сандаликах, а во вполне приличных штанах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−206
VideoМужык 6 лет назад
так и надо, раз дура! Скоко раз я еще более 20 лет назад в институте смотрел на девок хороших и намеки делал и даже приглашал на день рождения, а они дуры им хоть бы хны.
Лучше никакой бабы не иметь вабще чем иметь симпатичную дуру или просто дуру.
−193
Кукулькан 6 лет назад
Это был я!
184
Татьяна Пафнутий 6 лет назад
Главное процесс пошёл! Потом Васе станет стыдно, что нахамил ни в чем не виноватой женщине. Купит цветы и/или конфеты и пойдёт извиняться. Пригласит в кафе... Ну а дальше по схеме :-)
184
Татьяна Сталкер 6 лет назад
Может и так :-)
Показать ещё 44 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?