FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистая гроза района Пушистая гроза района Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
А ведь могли бы уцелеть

А ведь могли бы уцелеть

1753
2
1
В 2017 году тв. Показали эксперимент,который позволял дышать таксе,в водной среде.
Помните?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−241
Lexa 6 лет назад
"Получается, что мы, русские, опять все обсмеяли, обосрали и отложили на потом."

Да будет известно аффтару-е6*л*ану, русские в своей стране не воруют - жидовня, вот кто превратил страну в "тащи всё, что плохо лежит".
−431
P1 6 лет назад
О чём вообще разговор, на Курске свидетели должны были погибнуть. Вся страна это схавала и получила очередную утонувшую лодку, которая вообще типа исследовательская.
Их там нет, работайте, в выходной пейте пиво на диване, смотрите зомбоящик и не отвлекайтесь, за вас есть кому думать и решать, а то как прийдёт НАТО
−43
Аглая 6 лет назад
Вы тут про таксу.. а с какой помпой по всем новостям лет 7-10 назад рассказывали про нашу разработку, якобы спец средства которое нужно будет рассыпать на нефтяные пятна в морях и океанах. Буквально по всем новостям хвастали гранулы эти показывали. Где это все ?
Я уже молчу про мед разработки что ни год то наши то спид излечивают то рак , ага. А по итогу сейчас вам в травмпункт даже руку ногу сломанную грамотно не соберут, какой рак какой спид .
−43
Аглая 6 лет назад
Автор вы просто причину и следствие путаете. У нас НЕТ никаких открытий и разработок . АБСОЛЮТНО все профанация. Просто вот подчистую и на каждом шагу.
Это хорошо известно всем кто хоть немного контактирует с научной средой.
Ибо реальные разработки и перспективных спецов тут же покупает запад, спецы едут сами (зачем биться об лед здесь, когда там можно хорошо зарабатывать и жить) . А те кто остается либо не получает должного финансирования (у нас жеж закупи, да ) либо просто бездари создающие видимость бурной деятельности.
Чудес не бывает , хватит уже в иллюзиях жить. Если нет УСЛОВИЙ и стимулирующих программ (при их огромном количестве в других странах) НИ ОДИН УМНЫЙ специалист не будет сидеть здесь, да еще и что то делать.
323
Бред какой-то.

Разве собака в том эксперименте дышала морской водой? Нет? А как тогда эти эксперименты должны были помочь данным подводникам?
Показать все 7 ответов
−25
Ivan0ff68 6 лет назад
Раз тот уникальный эксперимент мог спасти жизнь морякам, то почему же он не спас жизнь морякам? Трамп опять помешал?
Показать все 7 ответов
471
Юлия Valiko 6 лет назад
Вы видимо давно закончили школу.)
Разницы нет. Или по вашему не бывает воды в газообразном состоянии?
471
Юлия Мефодий 6 лет назад
Понимаете,если этой жидкостью можно дышать,значит она защищена от внешнего воздействия.
Люди погибли не от ожогов. В конце,концов это все позиционировалась как средства спасения так что вопросы к исследователям
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 26)
471
Юлия робт 6 лет назад
Не помню где-то попадалось в сети.
А при чем Здесь Рогозин? И кто даст полякам или Американцам воспользоватся просто так открытием. Насколько я помню вся мобильная связь и тому подобное это все тоже наши ученые.Просто не применили в массовом производстве.
Показать ещё

На что жалуетесь?