FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви
Дорожные камеры бьют битами

Дорожные камеры бьют битами

9597
2
На дороги России вышли толпы возмущенных людей с битами. Они разбивают камеры видеофиксации, регистрирующие правила ПДД, и нападают на тех, кто за ними следит. Массовое недовольство и гнев вызвал «совершенно серый» рынок этих услуг. Началось все после того, как вскрылись тайны гигантского бизнеса, который приносит миллиарды. Только не туда, куда положено.

Источник:

Метки: Москва   Штраф   камера   пробки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
175
Сыр 6 лет назад
На х@й и камеры и еб@нного биглова!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Sergius SPb 6 лет назад
Хм, странный такой бизнес, такой вездесущий и приносящий горе водителям.
И судя по статье прямо восстание народное по стране.
Некоторые из хохляндии даже подвалили и предлагают несмышленым "пуйло свергнуть".
Сидите и дальше у своих писюшников на диванах, давайте советы своим женам как борщ варить, как-то без сопливых разберемся.
По теме, я вот почти десять лет по Питеру езжу и всего лишь три штрафа за превышение скорости на 20 км, было. Фиксировали стационарные камеры в черте города.
Где же эти мерзавцы про тех что в статье пишется прячутся с этими камерами?
−200
vlad1977.msk 6 лет назад
Водители делятся на две категории, одна категория получив штраф начинает вспоминать что надо ездить по правилам, другая категория считает что она бедная, обманутая и вообще: даешь биту, пошли зарабатывать себе к штрафу еще и уголовную статью - хулиганство и уничтожение имущества, если повезет то сразу обе. Я, по счастью, отношусь к первой категории, чего и всем желаю.
−200
vlad1977.msk Teodor 6 лет назад
Завидуешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Lexa 6 лет назад
Молодцы мужики! НАРОД ПОДНЯЛ ГОЛОВУ против пуйлодиктатуры и его прихлебателей. Долой камеры, долой мигалки и лимузины, е***учие кортежи и долбаные "представительские авто". Мы все на дороге равны, выше нас - только скорая и пожарные.
128
Jag Ау 6 лет назад
Похер что ограничение 60
Комментарий удален
−258
−241
Lexa arcush 6 лет назад
НУЖНО!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?