FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать
Дорожные камеры бьют битами

Дорожные камеры бьют битами

9597
2
На дороги России вышли толпы возмущенных людей с битами. Они разбивают камеры видеофиксации, регистрирующие правила ПДД, и нападают на тех, кто за ними следит. Массовое недовольство и гнев вызвал «совершенно серый» рынок этих услуг. Началось все после того, как вскрылись тайны гигантского бизнеса, который приносит миллиарды. Только не туда, куда положено.

Источник:

Метки: Москва   Штраф   камера   пробки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
175
Сыр 6 лет назад
На х@й и камеры и еб@нного биглова!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Sergius SPb 6 лет назад
Хм, странный такой бизнес, такой вездесущий и приносящий горе водителям.
И судя по статье прямо восстание народное по стране.
Некоторые из хохляндии даже подвалили и предлагают несмышленым "пуйло свергнуть".
Сидите и дальше у своих писюшников на диванах, давайте советы своим женам как борщ варить, как-то без сопливых разберемся.
По теме, я вот почти десять лет по Питеру езжу и всего лишь три штрафа за превышение скорости на 20 км, было. Фиксировали стационарные камеры в черте города.
Где же эти мерзавцы про тех что в статье пишется прячутся с этими камерами?
−200
vlad1977.msk 6 лет назад
Водители делятся на две категории, одна категория получив штраф начинает вспоминать что надо ездить по правилам, другая категория считает что она бедная, обманутая и вообще: даешь биту, пошли зарабатывать себе к штрафу еще и уголовную статью - хулиганство и уничтожение имущества, если повезет то сразу обе. Я, по счастью, отношусь к первой категории, чего и всем желаю.
−200
vlad1977.msk Teodor 6 лет назад
Завидуешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Lexa 6 лет назад
Молодцы мужики! НАРОД ПОДНЯЛ ГОЛОВУ против пуйлодиктатуры и его прихлебателей. Долой камеры, долой мигалки и лимузины, е***учие кортежи и долбаные "представительские авто". Мы все на дороге равны, выше нас - только скорая и пожарные.
128
Jag Ау 6 лет назад
Похер что ограничение 60
Комментарий удален
−260
−239
Lexa arcush 6 лет назад
НУЖНО!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?