FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 20182 поста • 1775 подписчиков подписаться
Пингвинихи-лесбиянки усыновили птенца

Пингвинихи-лесбиянки усыновили птенца

382
9
Гопосексуальная пара пингвиних в лондонском аквариуме Sea Life живет вместе уже пять лет. Недавно наконец-то им удалось стать родителями! Когда пингвинихи доказали, что смогут стать заботливыми мамами, сотрудники аквариума передали им для высиживания яйцо другой самки, которая могла не справиться с двумя детенышами. На днях их птенец появился на свет.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
Bulochkin 6 лет назад
"Среди видов с широким распространением гомосексуального поведения - в частности, шимпанзе, макаки, дельфины и косатки." - полностью согласен для животных это нормально и не вызывает агрессии среди сородичей. Поэтому настоятельно рекомендую, всех потомков обезьян у которых доминирует гомосексуальное поведение вернуть в родную стихию - животный мир, где им не придётся страдать от нападок гетеросексуальных хомосапиенс.
112
art353 6 лет назад
Даже не читал. Заголовок -Бред!!! Сразу минус.
1
Julia Kolobkova 6 лет назад
Хочешь стать пингвинихой? Стань лесби!
Показать ещё

На что жалуетесь?