FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске
У вас синдром идиота?

У вас синдром идиота?

325
1
Вы знаете, кто такой «идиот»?
Нет, это не тот, кто намеренно совершает безрассудные поступки.
Истоки свои это слово берет из Древней Греции. И там термин обозначал вовсе не слабоумие как физическое отклонение, а человека, который намеренно не участвовал в жизни своего полиса – то есть не ходил на выборы.

Источник:

Метки: выборы   общество   поступки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−233
Petia Farmikutl 6 лет назад
Иди [мат] со своей агитацией. Последний кандидат в презики - за которого я голосовал - сука набрал [мат] голосов и ,,передал,, ( как он выразился со своим доверием) другому кандидату - который [мат] и выиграл. Поэтому не голосую больше и до смерти не собираюсь. Какой мне [мат] - кто из в жопу [мат] чертей будет представлять интересы сатанистов. Пока глобальный сатанизм [мат] мир - выборы идут - как в секс шопе - выбирай чем и с какими смазками тебя [мат] ещё раз. [мат] это все - что это за выборы когда голос [мат] и гения приравнены 1 к 1. [мат] тут шансов нормального человека выбрать в мире [мат] сотоной.
Показать ещё

На что жалуетесь?