FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Тумба с секретами Тумба с секретами Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику
Страшная правда калининградского роддома

Страшная правда калининградского роддома

4715
1
В ноябре прошлого года врач роддома намерено приказала персоналу не оказывать помощь новорожденному малышу. Ребенок умер, а матери сказали, что малыш скончался еще в утробе матери. Правда вскырлась быстро. На этот раз все официально.

Источник:

Метки: Калиниград   врачи   дети   роддом   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
Надежда 6 лет назад
Автор, почему про роженицу подробней не написано? Она уроженка Узбекистана, в России нелегально, в Калининграде регистрации нет. За всю беременность к врачам не обращалась, анализы не сдавала, на учете не состояла. У ребенка, рожденного на 23 неделе при весе 700 гр шансов катастрофически мало. Да, бывало выхаживали и при весе 500 гр, но это скорее исключение.
Я не могу достоверно знать, виноват врач или нет, но один тот факт, что будущая мать не состояла на учете и не наблюдалась у врачей (она же нелегально в стране), дает право полагать, что ее вина в случившемся также имеется.
Да, встречаются среди врачей сволочи, но не чаще, чем среди других людей. А данная тема, преподнесенная в подобном однобоком виде, побуждает всех вспомнить свой негативный опыт в общении с врачами и позлословить в адрес конкретных врачей, описанных в истории, хотя вина их не доказана.
Комментарий удален
−74
376
алекс zenon 6 лет назад
Так уйдем. Только не улицы подметать, а в частные клиники. Там работа как раз легка и для души и для тела. Ну а вы..... Можете ехать в Израиль
376
алекс 6 лет назад
вот пойду сегодня на работу. На расслабоне грохну десяток человек. Ну а что? Мы ж убивцы. Нас хлебом не корми, только дай по палатам с топором пройтись
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
262
Корюшка 6 лет назад
рожай после такого в России...
376
алекс Корюшка 6 лет назад
Так не рожай. Германия и Израиль ждут вас. Или денежков нема для них?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?