FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... Улыбаторчик Улыбаторчик В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода
Головоломки из сети — Часть 2

Головоломки из сети — Часть 2

12613
9
Вторая часть головоломок, которые нам удалось найти в сети. Сумеете ли вы разгадать все, не заглянув в ответы?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
477
asbbest76 6 лет назад
Почти со всеми ответами согласен. Только фамилия летчика - Ты.
И если быть точным, то четверки - это не текст. Текст это либо "Найдешь?" либо сам вопрос.
221
С одной стороны молодец, возьми с полки пирожок. А с другой зачем это на Антифишках?!!? Модеры перенесут куда надо
Показать все 7 ответов
221
Зануда)))
291
Dos Muertos Очевидное-Невероятное 6 лет назад
Масса, да, равна, но вот объём уменьшится, потому как объём льда больше объёма води. И если он растает...
221
Константин Византийский MihailoSerbiya 6 лет назад
Михаил, и предками моими я должен быть на родине. Косово это Сербия и наоборот. Сербия в том числе и Косово. Я не скрываюсь, настоящее имя и фамилия. Родня оттуда, из Югославии, не знаю как другие, в десна целую. Летать боюсь, на паровоз приеду,
Показать ещё

На что жалуетесь?