FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Чернобыль - угол правды

Чернобыль - угол правды

752
1
Многие "критики" посмотрев сериал тратят основные усилия на поиск истины, точности и попытки опровергнуть все что хотели нам донести авторы картины. Мы с коллегой провели много часов обсуждая события тех дней, вдаваясь в самые невероятные размышления, но сериал все расставил на свои места. Не буду утомлять, напишу коротко.
Метки: HBO   СССР   Чернобыль   аварии   правда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
474
Krolev 5 лет назад
Но ее купили. И крутят нам. Зачем?
Показать все 4 ответа
3
Hermes Автор поста delirium 5 лет назад
Вы можете более подробно раскрыть? Я описал что увидел, но я технарь и всегда есть горы на гразах. Думаю что-то новое от Вас можно получить.
3
Hermes Автор поста 5 лет назад
шоры*
−102
Thomsen 5 лет назад
эта лента не для нас с вами (ц)
Это решает каждый для себя сам. Нехер тут выступать от имени какого-то коллективного 'мы'. Ты, собственно, кто?
3
Hermes Автор поста Thomsen 5 лет назад
Пожалуйста, поймите меня правильно. Рядовой обыватель привык сравнивать чёрное/белое, правда/ложь, но на самом деле все цветное и нет однозначной истины. Я согласен с Вами, мое высказывание резкое, и да я лихо сказал за всех - это не правильно. Попробую перефразировать.
Лента не для людей подкованных, которые знают что такое РБМК и как он устроен в целом (хотя бы на уровне принципа. Для простых людей это магия), она для правильных эмоций и ощущений.
−102
Thomsen Hermes 5 лет назад
'Подкованные люди'??
'Правильные эмоции и ощущения'??
Ты что, бл*дь, сейчас серьёзно?
Игры в технологических перфекционистов против потребителей сериальной жвачки? Да вы в жопе, ребята, со своими википедийными тонкостями в работе РБМК.
3
Hermes Автор поста Thomsen 5 лет назад
Жаль (
3
Hermes Автор поста Елена Иванова 5 лет назад
Есть одна важная деталь - все что снято не просто бубльгум для мозгов, а снято с ярким подтекстом. Я пересмотрел 3 раза сериал и каждый раз приходил к выводам которые описал.

Но я на 100% солгсен - сняли на отлично.
−30
KazakUralsky 5 лет назад
Прочитал. Один вопрос. Зачем это было писать?
3
Hermes Автор поста KazakUralsky 5 лет назад
Хочу узнать, сколько людей способны думать. Судя по постам, все только и ищут неточности в формате - а вот настоящий Легасов этого не говорил, и вообще вот так он руку не держал.
Ну смешно же.
−102
Thomsen Hermes 5 лет назад
Прежде чем 'узнать, сколько людей способны думать', неплохо бы самому эту способность продемонстрировать. Хотя бы что-то новое сказать. Задать новый вектор, какую-то оригинальность подхода явить.
На кой хрен эту скуку плодить?
474
Krolev 5 лет назад
Не для нас. Но ее купили и нам крутят. Зачем?
−102
Thomsen Krolev 5 лет назад
Заставляют смотреть?
474
Krolev 5 лет назад
А в начале написано - враньё?
474
Krolev 5 лет назад
А начале написано - враньё?
Показать ещё

На что жалуетесь?