FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией ДМБ ДМБ ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Опасные для жизни соревнования Опасные для жизни соревнования Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Жуткое огненное ДТП Жуткое огненное ДТП Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб Трюк с огнем пошёл не по плану Трюк с огнем пошёл не по плану
Душевный разговор

Душевный разговор

2586
2
история из жизни советских времен..

Источник:

Метки: истории   костры   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
307
Отель 5 звезд. 7 лет назад
А мне понравилось.
299
От истории, конечно, фантастикой за версту несёт, но отношения между начальством и подчиненными совсем другие были.
Свои пять копеек вставлю. Антураж: начало 90-х, санаторий, не маленький, на тот момент на 550 мест, при нём поселок из четырех хрущоб для персонала, все живут там - от уборщиц до главного врача. Идёт повар со смены, тащит два пакета. И главврач идет по двору, мусор выносил.
- Ой, Наиля, сумки у тебя тяжелые, давай помогу! (А жили они в соседних квартирах).
В той бедолаге и деваться некуда, хабар уже не скинешь в кусты. Естественно, в подъезде пакет лопается, оттуда валится всё, к чему повар доступ имеет :)
Уволили? Ни хрена, санитаркой в кишечный кабинет перевели, даже премии не лишили. Пожалели - она одна двух детей тянула.
−223
Вован 7 лет назад
1) История
Германия (2002 или 2003 год) наш эмигрант мой друг,
его батя после ЧАЭС решили уехать из "проклятой России" сидит
на берегу речки и удит рыбку спинингом кидает то же чувак подходит,
поздоровался, спросил про погоду, как дела, как поклев и сел рядом
когда улов уже был приличный, он показал удостоверение и спросил есть
ли лицензия на рыбную ловлю


2) История
один чувак работал на заводе (я на заводе не работал, но это парня я знаю,
мы вместе в спортзал в один ходили)
и он решил с.п.и.з.д.и.т.ь алюминиевую болванку но от жадности взял не по своим силам,
кусок "крылатого" металла килограмм на 70 :) как то он ее перекинул через забор
(он здоровый, и силой в отличии от ума его Бог не обделил)
через забор он как то ее перекинул, но обойдя его понял, что блин... 70 кг он бы поднял,
но нести не удобно и он ничего не придумал лучше чем пойти домой за тачкой естественно,
когда он с тачкой вернулся его уже менты ждали :)

при чем они даже дали ему эту болванку до дома довести (ехали сзади не вдалеке)
Посадить не посадили, дали штраф и условно,
но после этого к нему намертво прилипла кличка - Транадцатый

(13 потому что не счастливый :) )

p/s/
Эти две истории то же про речку и завод,
но в отличии от истории поста, они не выдуманные.


−223
Вован Helimen 7 лет назад
не нужно так в лоб писать, так не принято
ну нельзя так прямо в лоб обижать Дарью Донцову!
354
михалыч 7 лет назад
Давненько я не читал столь несусветной чуши
Показать ещё

На что жалуетесь?