FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Бизнес-план жены Бизнес-план жены "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Пара слов о калининградцах

Пара слов о калининградцах

1564
4
Так кто же такие калининградцы? Сам по себе состав местного населения очень интересен. Здесь можно провести аналогии с Северной Америкой, где, в отличие от Южной, колонисты не смешались с коренным населением, а вытеснили или уничтожили его. Небольшой экскурс в историю.
Метки: Калининград   истории   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−219
zelenyi76 6 лет назад
а вот каштаны, яблоки и сливы всякие помельче на улицах приятно удивили... вкусно! на северах такого не встретишь
−219
zelenyi76 6 лет назад
статья очень притянута за уши, масса неточностей. тазве что про ВЫЛЫСЫПЫДЫСТОЧЕК правда... были в прошлом августе, и в этом планируем тоже.
ПДД нарушаются - ну оно и понятно - бампер в бампер катаются, места мало, на "зебре" не пропускают...
местные тормозят - аж жуть... у любой продавщицы в млюбом магазине спросишь дорогу - она сначала "из себя" вылупится, потом только осознает, что это у нееё спрашивают, ну и только потом соизволит ответить... а может и не соизволить
Комментарий удален
−39
392
fda Aleksander Smirnoff 6 лет назад
Каким образом осквернили? По дому устраиваются экскурсии, познавательно посмотреть на немецкий быт, немецкие газеты, посуду, бутылки и прочее. Лет 5 назад были там.
78
Петруша 6 лет назад
трасса М4 черешня 120, отборная 150, абрикосы отборные по 100, сегодня покупал
−206
Alexandre 6 лет назад
А мне понравился Кенинг , года 3 назад отдыхали в Ниде и решили сгонять туда .
Показать ещё

На что жалуетесь?