FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком
Как убить детство

Как убить детство

6445
1
Их, конечно, никто не спрашивает.

Источник:

Метки: Дети   Разное   воспитание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−223
Вован 7 лет назад
>>Как убить детство
да простой рецепт - смартфон купите детям :)

206
fduch_a 7 лет назад
Поставил минус. Так как сам являюсь мужем такой мамы. Но все очень однобоко и прямолинейно. Старший сын всегда сам решал чем ему заниматься. Сам бросил шахматы. Затем сам бросил хоккей. В восьмом классе. Так как сам понял что хоккей и школа не совместимы. Осталась одна математика - для него это спорт. Счас обсуждаем успеет ли он стать полным кавалером "трёх лагерей" Артек, Орленок, Сириус ). Друзья по всей России. Целыми днями играет в футбол об ОГЭ особенно не парится. Я думаю что детство у него счастливое, не такое как у меня, но счастливое. А так как я ребенок 90х то ему не приходится сталкиваться со многими проблемами которые были в моем детстве. Не дай бог.
206
fduch_a 7 лет назад
13 лет моего детства тоже в СССР прошло. У меня было счастливое и беззаботное детство вплоть до окончания института. У моих детей с ЕГЭ и сегодняшней школой такого уже не будет.
Из детства... Когда в деревне у бабушки все дети играли в пробки от одикалона и лосьона, на вопрос "где вы берете пробки?" Мне ответили "дома!".
И много семейных трагедий произошло именно на закате СССР или чуть позже. Я рад что мои дети знают об этом только из моих рассказов.
−5
Антон 7 лет назад
Тупая демагогия. На все эти кружки дай бог ходят 5% роиси. Ессно это преимущественно москвичи-питерцы. У остальных на это тупо нету денег и заодно желания. Какие же их ждут альтернативы, уткнутся в дешевые экраны китайских смартфонов или подрастать на улице с пивасиком и газом из баллончика. А эти кружки не более чем новый бесполезный рынок услуг и вытягивание бабла из среднего класса(которого в роиси почти нет)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?