FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Водитель автобуса во Владивостоке потушил огонь голыми руками и поехал дальше Водитель автобуса во Владивостоке потушил огонь голыми руками и... В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены
Лоукостер "Победа" - хуже гопника

Лоукостер "Победа" - хуже гопника

16550
2
Сказ о том, как "Победа" в очередной раз дурит людей...
Метки: истории   победы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
27
Sergey 7 лет назад
На приведенном скриншоте в комментариях явно написано смена ИМЕНИ 5000р, насколько я понял у вашей жены сменилась фамилия, или это не так?! Значит по стандартному тарифу 500р. А сбор за смену имени вполне резонен, куча перекупов нахватает на свое имя ранних билетов, а потом быстренько на форумах будут ими барыжить. Полностью победу в этом вопросе поддерживаю. Сам летал 4 раза, за такой ценник считаю идеально.
234
Egor Dub 7 лет назад
фу6ля! читать противно, как будто в жидкое говно наступил
1
Игорь Гаврилов 7 лет назад
Перестал летать победой, лучшее, что можно сделать - бойкотировать эту гопоту!
464
suxuyay 7 лет назад
Имейте самоуважение.
Не пользуйтесь "Победой".
Давно уже понятно, что Аэрофлот, что Победа считают своих клиентов быдлом, с которым можно делать все что угодно.
8
Алексей Ярмолин mukado 7 лет назад
Как на счет того, что бы просто по человечески для начала?ок?
0
Коля Измайлов Николай 7 лет назад
То что спинки кресел не откидываются это не только минус, но и плюс. Впереди сидящий пассажир увеличивает свой комфорт, за счёт уменьшения комфорта сзади сидящего. Как то летел из Торонто в Борисполь, впереди сидящая вначале полёта отпустила спинку и в конце полёта подняла. Я 9 часов полёта сидел с раздвинутыми ногами, одна из которых торчала в проход и её постоянно цепляли проходящие.
Показать ещё 41 комментарий (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?