FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12771 пост • 1293 подписчика подписаться
Актеры сериала и персонажи "Ведьмак"

Актеры сериала и персонажи "Ведьмак"

42099
6
1 сезон стартует в декабре 2019 года на телеканале Netflix. Актеры сериала Ведьмак от Netflix сейчас утверждены. Кастинг на главные и второстепенные роли завершился.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−300
HalloFreeSpace 5 лет назад
как же я жду этот сериал :)
0
Гарик 5 лет назад
Геральт из Ривии
304
Чело век 5 лет назад
Читал сагу о Геральте еще лет двадцать назад, когда книги читали только в бумаге, а жанр фэнтези был популярен среди определенного, не очень широкого круга людей.
Больше всех на мой взгляд соответствуют та, что на роль Цири, и тот, что на роль Лютика.
Что-то есть в актрисе на роль Трисс.
Остальные не особо.
Посмотрел, как народ Кавелла высмеивает в роли Геральта, пожалел мужика. Ну и написал ему в инстаграмме под роликом с пробами, мол, отрасти бороду, пару шрамов, ну и выражение лица немного другое, поспокойнее, без лишней загадочности, - все же Геральт одиночка, в основном кроме своего коня и всяких чудищ, компаний не имел, кого ему такими сурово-томными взглядами впечатлять, - и будешь на него похож. Так что мол, не бери в голову, все поправимо. Написал вежливо, без фамильярности, и как мне показалось, обнадеживающе.
Потом мысль проскользнула, кто я такой, и кому пишу? И точно, чуть позже глянул, мой коммент уже удалили.
304
Чело век Розарио 5 лет назад
Вообще-то он сам говорил, что перечитал все романы и сыграл в третью часть игры после того, как ему предложили роль Геральта. Причем о фанатизме к ведьмаку речи не было, хотя да, книга ему понравилась. А до предложения роли в сериале он практически ничего не знал об этой саге.
Кроме этого, исходя из твоих критериев, на роль ведьмака много кто не хуже Кавилла подойдет.
Его несоответствие не столько внешнее, сколько внутреннее. Чтобы войти в роль ведьмака, ему нужно отойти от предыдущих ролей, в которых он играл персонажей, уверенных в том, что вокруг них крутится остальной мир. И понять, что Геральт как личность, не самоуверен потому что лучший, а устойчив внутренне потому что понимает, или пытается понять свои силы и слабости (заметь разницу), и при этом на редкость неэгоистичен, его эго проявлено наверное наименее из всех персонажей книги.
Понимаешь разницу образов?
У Кавила взгляд и выражение лица, как будто он ищет подтверждения своим достоинствам в окружающем его мире. А Геральт напротив, не ждет отдачи от окружающего его мира, не ждет одобрения или признания своим поступкам, а просто живет по своим убеждениям.
69
Михаил Королев 5 лет назад
как по мне актер в сериале 2002 года про ведьмака был поладнее
436
Григорий 5 лет назад
Сколько раз пробовал смотреть фильмы, снятые по мотивам ранее прочитанных мной художественных книг, ничего не выходило. Фильм получалось смотреть только в том случае, если ранее не читал книгу (исключение "Песнь Льда и Огня" Джорджа Мертина :) )

Весь цикл Книг про Ведьмака прочел 2 раза и представлял себе Геральта худым жилистым с уставшим лицом и кучей шрамов, но никак не секс символом с выпирающими скулами, ямочкой на подбородке и грудой мышц :) Интересно что в итоге получится!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?