FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей
Крупнейшие ядерные взрывы в истории

Крупнейшие ядерные взрывы в истории

6485
2
С 10 сентября 1996 года был заключен договор о завершении ядерных испытаний. Каждое государство обязалось не только остановить производство ядерного оружия, а не испытывать его ни при каких условиях.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
ольга 6 лет назад
Меня больше всего впечатлила атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки,это просто ужас!! Какая запомнилась Вам?
−42
Алик Иронтев 6 лет назад
Когда Китай изобрел термоядерную бомбу?
0
Lobstarrr08 6 лет назад
Интересно было почитать, но хотелось бы побольше материала
0
dogfeed 6 лет назад
Очень интересно рассказано про ядерки, очень захватился этими расказами, но довольно маловато материала.
0
Анна Громкая 6 лет назад
Страшно даже думать, что было бы если бы ядерная война состоялась. И то что я прочла в этой статье, заставляет задуматься...
0
Aliya Dan 6 лет назад
А об ядерных испытаниях у нас в Казахстане в городе Семипалатинске в период Советского Союза не входить ли в ваш список?
0
Denis 6 лет назад
Интересная статья, сколько вообще этих взрывов было?
0
Иван Янцевич 6 лет назад
Ядерное оружие это страшная сила .Надо ввести всемирный запрет на использование ядерного вооружения
0
Ирина Лерман 6 лет назад
И что США ничего нового с 1970 года не придумала?
0
Кристина 6 лет назад
очень интересно, хотелось бы более развернуто))
0
Lerika Golubeva 6 лет назад
Какой парадокс, эти фотографии и поражают и пугают одновременно
0
Andriy 6 лет назад
Очень интересная тема но как то маловато подробностей.
Показать ещё

На что жалуетесь?