FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными...
Embraer — всё…

Embraer — всё…

12596
1
За последний год из бизнеса вышли (как минимум — остановили развитие) ВСЕ (!!!) конкуренты SSJ-100.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−87
Victor White 6 лет назад
Братюнь ты успокойся, выпей валидола! Аирбас никогда не поглощал Бомбардир, ты сам сказал щ 300 процентов пошлиной и что они сделали! Правильно, на территории Америки существует завод Аирбас, то есть они не платят! Таким образом Бомбардир заключил соглашения с Аирбасом на приобретения внимания 51 процента акций не на Компанию, а на ТИП самолета! Который теперь называется А220, но при этом, все самолеты для США делают на заводах в Америке, для всего остального мира в Канаде! Хочу тебя разочаровать но за 18 год прибавилось 168 заказов и на сегодня начисляет 536 заказов из них 68 доставили! А теперь посмотрим на Е2 у которого всего заказов 168! Понимаешь! Ненужен никому Е2 особенно в Европе как и Сухой! Мне тебе говорить в чем проблема Сухой Супер Джет! Он хороший самолет, но вот проблема в том что почему то в России, его не могут обеспечить должным сервисом, настолько ленивые, что не могли отправлять детали в Ирландии, когда он там эксплуатировался! Как так! По этому Бомбардир Аирбас А220 будет не то что конкурировать, а как ты сказал, конкурентов у А220 больше нет! Но еще я тебя разочарую в том что Сухой никогда не был им конкурентом, он очень слаб, а прямые конкретны это МАХ 7 Е2 и а319!
Показать все 3 ответа
−196
Инженер 6 лет назад
Автор, не радуйся на ошибки конкурентов, лучше думай о своих трагедиях.. Шереметьево не забыли.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−51
Комментарий удален
402
Комментарий удален
−202
−128
ВаснецовЕК 6 лет назад
Статья полный бред. От Сухого практически все отказались.
А конкуренты никуда не ушли
Комментарий удален
−221
446
Pavel Grachev Иванов Иван 6 лет назад
напоминает развод из 90х "купи кирпич".
−10
Александр 6 лет назад
Серьёзно ? А кто его купит? От него все отказались... Какой нафиг суперджет! Это корыто опасно для жизни...
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?