FISHKINET
Flowboard — сёрф на скейте (3 фото + видео) Удалить

Flowboard — сёрф на скейте (3 фото + видео)

74674
Доска Flowboard была разработана для имитации сёрфинга на асфальте. Для того, чтобы подобрать подходящую форму доски и колес
у авторов ушли годы экспериментов. Форма позволяет делать наклоны до 45 градусов в обе стороны.
Flowboard — сёрф на скейте (3 фото + видео)
Сама доска
Сама доска

Устройство доски
Устройство доски

Видео использования

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
BLZxSwitch 15 лет назад
круто) хочу)
38
что тока не придумают!!!!
46
slim321 15 лет назад
очень похоже на движения сноубордистов, классная вещь, хочу!!!
24
XyKyToC 15 лет назад
убивают личности, которые сравнивают флоуборд со скейтом)))



а кто в теме - тот поймет чем эта фанерка примечательна
12
papasha_88 15 лет назад
туда б ещё реактивный движок и всё1 !!!
133
vik39 15 лет назад
Всё гениальное - просто.
33
DrSatan 15 лет назад
обычный скейт, тока колес больше.... деньги наветер....
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?