FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Не пора ли оптимизировать храмы?

Не пора ли оптимизировать храмы?

10987
1
Сразу в нескольких разных блогах прочитал один и тот же призыв: за оптимизацию храмов. Значит, тема действительно созрела и после событий в Екатеринбурге одновременно приходит в голову самым разным людям, независимо друг от друга.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
−226
Денис Петров medved12 5 лет назад
"Создам церковь мою и врата ада не одолеют ее..." Новый завет.
А церковь уже определяет все остальное.
458
oxik1057 5 лет назад
А мне в память намертво врезалось, как лет 7 назад я впервые была в Петербурге и попала в Исакиевский собор. И помню я из собора не сам храм, не иконы, а банкоматы, стоящие рядом с иконами.
−226
Денис Петров Игорь 5 лет назад
некоммерческие организации... не слышали? Они во всем мире не платят налоги...

Вам не плохо бы с конституцией ознакомиться.
−226
Денис Петров _delphin_ 5 лет назад
Церковь делает из зверя человека гуманного, процесс болезненный, насильственный, поэтому без успокоительных тут не обойтись...
53
Alexander Soloviev 5 лет назад
сходите в "храм на крови" (настоятель Максим Меняйло, тот самый что назвал протестующих гаждан - террористами). сразу все станет ясно. весь храм - большой ювелирный дьюти фри. плюс рынок сувенирной продукции вокруг храма. я лично спрашивал почему сувениры такие дорогие? ответ - аренда высокая. так что спор действительно за новый беспошлинный торговый комплекс в центре города. И насчет террористов: единственный теракт в Екатеринбурге совершен православным активистом который протаранил городской кинотеатр на УАЗике заполненном бензином. перед этим он зашел в храм на крови где настоятелем Меняйло.. кстати интересно чем там дело то кончилось???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−275
ДенисПетров 5 лет назад
Идиотов нужно оптимизировать...

Христианская церковь - это фундамент всей современной человеческой цивилизации в том числе и исламской, и иудейской, и буддистской и пр.

Весь мир живет по законам созданным христианами, по конституциям написанным христианами, по новому торговому миропорядку созданному христианами.

Кто бы не был человек на земле иудей, буддист, исламист он живет в христианском мире и каждый день пользуется благами христианского мира.

Каждый христианин должен перед всем миром, в воскресенье день придти в храм и стать на самую малую йоту лучше.
Показать все 10 ответов
−226
Денис Петров ДенисПетров 5 лет назад
Христиане дали иудеям государство, права и свободы.

Арабы, индусы, китай - живут за счет системы мировой торговли созданной христианами. Пользуются всеми христианскими благами, учатся в христианских вузах и пр.

Поэтому сегодня христианство - это фундамент современной цивилизации.
114
Алексей 5 лет назад
всё просто - верующим человеком проще управлять (строй больше храмов и церквей - будет больше верующих). как впрочем и тупым - пример ЕГЭ. это целенаправленная политика государства.
Комментарий удален
−67
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников Zlyden 5 лет назад
Кстати, крепостное право это не так уж и плохо. По крайней мере это позволило бы решить многие социальные проблемы, стоящие сегодня перед Россией.
Показать все 7 ответов
−292
Bhaal 5 лет назад
Балахонщики неисправимы. Когда народ окончательно озвереет (а недолго осталось), то опять же ведь будут и церкви сжигать и попов вешать. Ну ничему идиотов жизнь не учит.
Показать ещё 123 комментария (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?