FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Смешные картинки Смешные картинки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии «Железные цветы» — древнее китайское шоу из расплавленного металла «Железные цветы» — древнее китайское шоу из расплавленного металла Охотничья собака против кота Охотничья собака против кота
Дни Победы в Праге

Дни Победы в Праге

5056
46
Да, именно во множественном числе. Так сложилось, что в Праге мы два дня поучаствовали в праздновании Дня Победы. 8-го мая, когда этот праздник отмечает большинство европейских стран, мы попали на мероприятие случайно оказавшись в нужном месте в нужное время. В Праге о празднике напоминали только национальные флажки на трамваях.
×
Метки: день победы   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
maxlinder11 7 лет назад
национальная черта характера чехов это трусость ,они могли дать достойный отпор Гитлеру ,но просто впустили их без боя. Вся промышленность работала на войну против СССР. Чуть ранее белочехи, что творили в России, в начале века. Часть правда перешла в красную армию в том числе и Ярослав Гашек, который в дальнейшем был редактором газеты в Челябинске,где и женился. Но гадостей понаделали они много для России .
464
suxuyay 7 лет назад
Чехи молодцы.
Небольшая нация, они всегда действуют гибко.
В Чехии даже репрессий особо не было, пока Британия не организовала провокацию, заслав убийц Гейдриха.
Нам следует у них поучиться дипломатии.
Комментарий удален
252
Показать ещё

На что жалуетесь?