FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
По звонку папы

По звонку папы

23457
2
1
Первый канал сделал официальное заявление: результаты голосования «Голос. Дети» будут аннулированы. Состоится повторное голосование.
Метки: Микелла Абрамова   вонок   папы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
anatoliyfedyaev 7 лет назад
двумя словами - Е.Б.Л.А.Н.Ы. ГОДА
475
александр 7 лет назад
Напомнило.
31
пантелеймон 7 лет назад
Проходил общероссийский мониторинг по русскому языку, у моего сына 88%,общероссийский 52,по математике 95,общероссийский 60.Ребенок учится во 2 классе, умный ребёнок, но ему скорей всего ни чего не светит, так как живём в глубинке, в селе , и бабок "нема"А идиоты будут рулить.
24
Лео Рева 7 лет назад
Ничего страшного, сраховку получит за неудавшуюся взятку.
13
Старшая дочь на Брежнева похожа )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Ватофоб Атеистович Evgenika Ya 7 лет назад
дура, нельзя так, девченки не страшные, язык у вас гнилой, а в целом конкурс конечно говно, в плане честности.
−4
Ватофоб Атеистович What??? 7 лет назад
Да я не защищаю родителей, вообще гнилье это мне противно, а вот детей нельзя трогать, как правило, конечно бывают исключения, но тут думаю не стоит.
335
Irru Evgenika Ya 7 лет назад
Родители не красивые, а просто очень ухоженные, бабосов на себя не жалеют, поэтому и создается такое впечатление) Помести их в куда-нить в двушку на окраине какого-нить дальнего города, и будут они выглядеть соответственно)
Комментарий удален
−2
−51
Sergius SPb 7 лет назад
Первый канал сделал официальное заявление: результаты голосования «Голос. Дети» будут аннулированы. Состоится повторное голосование.
==============================================================================
Т.е фигня вышла граждане. Голосуем по новой? Браво.
А автоматом тому кто второе место занял первое не дать не?
А следствие провести? Кибератака? Боты? Нац.безопасность? Не?

Спасибо за рекламу шоу. Теперь посмотрят те кто до этого его не смотрел.
Показать ещё 34 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?