FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Сквер, милый сквер

Сквер, милый сквер

5736
17
Сквер на Октябрьской площади в Екатеринбурге
×
Метки: Екатеринбург   пруд   скверы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
102
Alex_Chicago 6 лет назад
В Омске так экспроприировали парк в самом центре города, напротив кинотеатра Маяковского. Был тенистый парк с озерцом, с лавочками, стал пустырь с сооружением религиозного культа. В округе видно ещё с полдюжины зданий с куполами и крестами. Отделённые от государства попы давно уже скорешились с госаппаратом. Печально, но при таком раскладе, вам не отстоять место отдыха горожан.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−74
45
redshark49 6 лет назад
Вокруг куча храмов. Зачем в излюбленном людьми месте, в окружении стеклянных зданий и зелёного сквера ставить очередной храм? Ведь есть куча неухоженных и заброшенных десятилетиями в городе мест.
Комментарий удален
−90
413
zoomer 6 лет назад
А был ли в современной России хоть один обратный случай: попытка построить парк на церковных землях или вместо существующего храма? То есть, снести храм и построить парк. Я, что-то, не припомню... Ни у одного здравомыслящего человека, верующего или не верующего, такой мысли появится не может.
А может быть у жителей Екатеринбурга спросить, что им нужнее? И на основании их мнения и принимать решение, а не ставить их пере фактом: принято решение - подчиняйтесь. Это, на мой взгляд, было бы правильно.
467
ФишкинДруг 6 лет назад
Красота просто...ну и зачем здесь Храм???Рядом же есть...ЗАЧЕМ б.л.т.ь....Гундяев и Ко берега путает конкретно...Своими действиями дискредитирует веру,религию,отношение к церкви...Хотя я думаю ему Абсолютно похер...
Показать все 7 ответов
474
Krolev 6 лет назад
На этом месте уже строить нельзя строить храм. Потому как после постройки он будет проклят тысячами людей протестующих против постройки в этом месте. А это идёт в разрез с местом строительства храмов. Место выбирается на сходе и выбирается единогласно.
Комментарий удален
−205
334
apokrif Мимо Проходил 6 лет назад
5980 квадратных метра это ни разу не 6 кв.километров
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?