FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитив в метро Позитив в метро Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Опасное это дело — по шоурумам этим вашим ходить Опасное это дело — по шоурумам этим вашим ходить Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр
Прощай "Новый Орлеан" (7 фото) Удалить

Прощай "Новый Орлеан" (7 фото)

156119
7
В начале июля 2010 года, на военно-морских учениях RIMPAC 2010, авиация и корабли ВМФ Австралии утопили бывший американский
авианосец "Новый Орлеан", использовавшийся как корабль-мишень. Дело начали ракеты Гарпун, бомбы с лазерным наведением,
а завершилось всё обстрелом из корабельной артиллерии с восьми кораблей.
Прощай
Прощай
Прощай
Прощай
Прощай
Прощай
Прощай
via ralphmirebs
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
AliIbnHattab 14 лет назад
Йопт , народ, ну какой металлолом? Секретность-же.
97
nextnazy 14 лет назад
Я бы на метал разобрал)
407
NiGhTWaTcH 15 лет назад
шикарно
48
z0t 15 лет назад
Сколько металла-то потопили! Сдать бы его ))
7
toxa1805 15 лет назад
а наши бы на металл сдали)))!
133
vik39 15 лет назад
286
Nuffgo 15 лет назад
и ты лох.. читай выше, никакого засорения
Комментарий удален
55
286
Nuffgo 15 лет назад
лох.. от этого корабля только польза океану.. это не россия и не китай, что бы токсичную ***ню себе в свои же воды сбрасывать
36
tudidudi 15 лет назад
пробел сломался?
Показать ещё 21 комментарий (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?