FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Вора настигла карма Вора настигла карма "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила
Прощай "Новый Орлеан" (7 фото) Удалить

Прощай "Новый Орлеан" (7 фото)

156119
7
В начале июля 2010 года, на военно-морских учениях RIMPAC 2010, авиация и корабли ВМФ Австралии утопили бывший американский
авианосец "Новый Орлеан", использовавшийся как корабль-мишень. Дело начали ракеты Гарпун, бомбы с лазерным наведением,
а завершилось всё обстрелом из корабельной артиллерии с восьми кораблей.
Прощай
Прощай
Прощай
Прощай
Прощай
Прощай
Прощай
via ralphmirebs
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
AliIbnHattab 14 лет назад
Йопт , народ, ну какой металлолом? Секретность-же.
97
nextnazy 14 лет назад
Я бы на метал разобрал)
407
NiGhTWaTcH 15 лет назад
шикарно
48
z0t 15 лет назад
Сколько металла-то потопили! Сдать бы его ))
7
toxa1805 15 лет назад
а наши бы на металл сдали)))!
133
vik39 15 лет назад
286
Nuffgo 15 лет назад
и ты лох.. читай выше, никакого засорения
Комментарий удален
55
286
Nuffgo 15 лет назад
лох.. от этого корабля только польза океану.. это не россия и не китай, что бы токсичную ***ню себе в свои же воды сбрасывать
36
tudidudi 15 лет назад
пробел сломался?
Показать ещё 21 комментарий (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?