FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке День рождения коллеги День рождения коллеги В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды
Неудобные вопросы о войне

Неудобные вопросы о войне

2221
7
Так, друзья — сегодня публикую давно задуманный пост с неудобными вопросами о Второй Мировой войне — которые по-хорошему мы должны задавать властям и историкам — но которые к большому сожалению тонут сейчас в громе салютов и вскриках "можем повторить!". Ещё войну любят перекручивать для возвеличивания фигуры диктатора и тирана Сталина — обеление которого сейчас снова наметилось в России для укрепления и цементирования современной диктатуры.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
VWV 6 лет назад
потому что при товарище Сталине не успели вычистить страну от подобных засранцев задающих "неудобные вопросы". недовольные были при любой власти, предатели тоже..
−89
Зарин 6 лет назад
Почему, почему.... по кочану!!!! пшел ты в библотеку!!! Идиоты "сорвут макушек" и задают идиотские вопросы.....
0
Ивэн Ивэнов 6 лет назад
Козел.
141
rail 6 лет назад
Я автора поста конечно не защищаю, но я по комментариям понял, что овердохуя историков тут собралось. Так напишите опровержение данному, как вы говорите высеру! А мы, люди неграмотные и недалёкие, почитаем....
381
Сергей 6 лет назад
Автора в ГУЛАГ
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?