FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный наряд Аллы Довлатовой "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный... Встретились как то дама с собачкой и питбайкер в Ялте Встретились как то дама с собачкой и питбайкер в Ялте Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и...
"Распознают и найдут". В Москве внедряют новейшую систему безопасности

"Распознают и найдут". В Москве внедряют новейшую систему безопасности

3753
5
В этом году все уличные видеокамеры Москвы подключат к системе распознавания лиц, позволяющей с большой точностью идентифицировать личность. Это поможет разыскивать пропавших, предотвращать преступления. Разработчики рассказали, на что еще способна новая технология.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
358
Отсоси у дяди Васи *Сергей* 7 лет назад
откройте сводку полиции хотя бы за неделю в своем районе проживания и сами без идиотских вопросов поймете, что в стране кроме вороватых чиновников и мажоров на папиных тачках довольно таки много насилуют, грабят и убивают. вот для них все эти новомодные ништяки. ну и по вашим вопросам: телка сбившая - осуждена, эксперт подписавший сам под следствием. от пафоса и угроз багдасарян и следа не осталось, сидит теперь без прав и особо сильно не отсвечивает, каждый ее выпердыш в общественное поле несет ей же вред и репутационные издержки ее папику - сажать ее не за что, таковы законы страны. ну и последнее, взрывать вас на футбольном матче или на рынке или в метро будет обыкновенный д*о*л*б*о*е*б, а не чиновник с многомиллионной недвижимостью, вот для него это разрабатывается, а не срущих мудаков в подъезде гонять, хотя и для них сгодится, пройдет время и за них возьмутся
38
ХопХэй 7 лет назад
С развитием технологий и вычислительных возможностей по-другому и быть не может. Мы превращаемся в улей. Все вокруг от электростанций до покупок в магазине - результат тесного сотрудничества миллионов людей. И оно становиться тесней.
Мы не контролируем процесс, это наш путь развития. Глупо сопротивляться. Просто бессмысленно.
28
Адиль 7 лет назад
как в Китае, только там еще и социальные баллы присваивают гражданам. Только не надо минусить, это реальная инфа и давно уже можно кучу видео на YT посмотреть
330
Bobbert 7 лет назад
По словам Артема Кухаренко, основателя компании NtechLab, вероятность ложного срабатывания один случай на десять миллионов.
в Москве 12 миллионов населения + приезжие...
шанс на джекпот в лотерее намного ниже, но всё-равно играют
−181
С миру по нитке 7 лет назад
в Китае вроде бы это уже давно работает.
−181
С миру по нитке Tresor 7 лет назад
в том то и дело как то различает алгоритм однако
−51
PouiLod 7 лет назад
Мне важнее понимать, кого мы вооружаем такими средствами. Ведь насколько я понимаю, Человек определяет, кого нужно искать, а кого нет, а кого совсем совсем трогать нельзя)
24
Лео Рева 7 лет назад
Вот так , теперь всякие нацики не получат гражданство России.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?