FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского... Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
Военные испытания

Военные испытания

10299
1
Этот прикол произошел во время холодной войны на границе ФРГ и восточной Германии. Светлые головы конструкторов из ФРГ нашли очень оригинальный способ тестировать свои танки в «реальных» условиях – автономно управляемую машину подсовывали под наши пушки, причем специально, сильно нервируя наших погранцов.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   армии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
правильный плохиш Anton Goryunov 6 лет назад
кс19 не неслышал) с60 очередью заставит сдать назад любой ОБТ если гусеницы уцелеют. ЕСЛИ!. совремный танк в нато до конца 80-х леопард 1 котрый по броне в разщы тоньше т55 моифицированный тем болеет62 неэкспортный. малыш оы хоть в танчики поиграй там циферки есть в ветке. 120 не 60))
6
Александр 6 лет назад
боянище!
−2
правильный плохиш Doomer 6 лет назад
бр4 и прочие... не байка что налёт на ленинград встретила пушка береговой обороны.. самлёты шли пачкой и полутонный снаряд сбил их сразу под 40 штук, шлти плотно чтобы не потеряться на новой местности без джпс и прочих ... мало ли облачность. дождь.. вслепую сто км мимо прилетитт полотряда. вероятность успеха такоговыстрела конечно уникальная.
Показать все 9 ответов
107
naught 6 лет назад
Подобный высер только школиё безмозглое может впечатлить. И да! Кот с лампой, твой выход.
−312
Bhaal 6 лет назад
На счет танка бред, но вот ПВО друг у друга щупали. Это мне дед рассказывал, который там служил в 50-60-х. Один раз нашим даже кто-то слил всю их систему ПВО. Дед летал, проверял бреши.
−25
Ivan0ff68 6 лет назад
Какой тупой пропагандистский бред.
−312
Bhaal Пронька Грезной 6 лет назад
Про болванку этот конечно бред. Там снаряды фугасного действия.
−312
Bhaal Пронька Грезной 6 лет назад
Ну да. Так вернее. Ну уж точно не болванка
Показать ещё 43 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?