FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche
Как празднуют 9 Мая в "столице Российской провинции"

Как празднуют 9 Мая в "столице Российской провинции"

4730
13
Единство и борьба противоположностей, власть и народ, бардак и единство, искренность и дурдом, богатство и нищета...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
88
Пират 7 лет назад
По номеру на авто узнал, что, оказывается, столица провинции это Волгоград.Открытие для меня.Впрочем, никогда об этом и не задумывался, а если бы задумался, назвал бы Екатеринбург.Вроде больше подходит для такого звания:)
201
Кирилл П Алекс Юстасов 7 лет назад
Срёт?
Показать все 6 ответов
464
suxuyay 7 лет назад
Нужно как следует отпраздновать, как СССР победил немцев 76 лет назад. Все равно других поводов праздновать нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Цветок Зла 7 лет назад
Повезло Украине - у них прошла декоммунизация, а у нас.. Эх!!! Где же наш, русский декомунизатор ? Эх, пойду вздрочну на Сталина в потертой телогрейке.
Показать ещё

На что жалуетесь?