FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с...
Предпраздничный идиотизм 9 МАЯ

Предпраздничный идиотизм 9 МАЯ

15495
13
Каждый год ко Дню Победы страдающие «креативом головного мозга» одаряют города страны идиотизмом разной степени тяжести. Самые вопиющие поздравительные плакаты последних лет в подборке ниже
×

Источник:

Метки: 9 мая   ветераны   идиотизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Mumbaya Zyukarta 6 лет назад
Странно что те же фото я года так с 15ого (может быть они и раньше появились) наблюдаю, а по новее нет?
"Предпраздничный идиотизм 9 МАЯ" - самокритика Nick Morrison, это хорошо, особенно для любителей поднять хайп...
Комментарий удален
−462
18
Историю надо уважать хранить
кувалдой по пи......де
148
Тарас Проценко 6 лет назад
Че - т, воля ваша, я в это не верю...
Показать все 6 ответов
−131
Татьяна 6 лет назад
Тварюга автор. Зачем эту хе рню постить.
474
AlexM12 6 лет назад
Меня одного смущает эта херня на воротниках?

107
naught Green 6 лет назад
Ну то есть, что все эти люди долбо иобы не укладывается в сознании? По мне так это истинное отношение ко всему происходящему. Людям реально до фени но вслух это, конечно, никто не выскажет. С флагом над Иводзимой так уже традиция прям.
−25
Ivan0ff68 6 лет назад
Это всего лишь продолжение маразматического официоза, в который превратили праздник Победы.
148
Тарас Проценко Ivan0ff68 6 лет назад
Да? А как бы Вы праздновали День Победы, будучи высшим должностным лицом страны?
Показать ещё 38 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?