FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Что не так с Superjet 100

Что не так с Superjet 100

15769
8
Суперджет - 100 уже попадал в авиапроисшествия, а заказчики были недовольны качеством самолета и множественными поломками.
Давайте вспомним всё события связанные с этой моделью самолёта.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Серик Мусин 6 лет назад
Автор Долбай! Про Боинги напиши их то больше упало и людей сколько они погубили!!!
198
ulen Посторонним В. 6 лет назад
И более того, на всём пути полёта и должны сопровождать диспетчера с указанием курса. Правильно сделали, что стали сажать машину. Вот вопрос как они это сделали....
254
BORODA 6 лет назад
Ну не умеют наши делать автомобили самолеты и другую движущуюся гражданскую технику.
У меня лично уже несколько лет фобия к нашим авиакомпаниям и нашим самолетам.
Лучше с пересадками полечу, но Катаром или Иберикой, Люфтганзой... Вижу Аэрофлот, не покупаю такой билет.
−100
cfhfwby BORODA 6 лет назад
Были прекрасные самолеты ТУ и ИЛ, да ЯК не плохой был. Летали без боингов и айрбасов и ничего, жили. Автомобили Победа, Москвич, Волга 21 вполне даже неплохие были для своего времени, а дома какие строили, до сих пор на загляденье, просто потом решили (во времена плешивого Хруща), что советскому человеку, подойдут панельки, и газики, дальше-тазики, пошло разложение наверху, которое затронуло все отрасли, при бровеносце страна широченным шагом понеслась к потреблядству и своей кончине, как одной из передовой страны во многих отраслях.
Показать все 8 ответов
198
ulen Ашим 6 лет назад
По телеку говорят, что топливные баки или бак был как раз в хвосте, на момент удара брюхом о ВПП произошло возгорание.
470
Why so serious? Сергей С 6 лет назад
Ему нельзя амеров критиковать.
Комментарий удален
−1
Показать все 7 ответов
198
ulen Сергей Алексеевич 6 лет назад
Производят может быть 4-5 заводов, а вот партнёров много, кто делает реализацию авиазапчестей. Так же не забываем о Китае, в котором покупается мелочевка, а как говориться по мелочи, по мелочи и получается всякий хлам.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
439
Vlad Simonov 6 лет назад
Не могу ничего сказать про самолёт, по сути он новый и сравнивать по статистике происшествий очень рано. Очень сильно удручает подготовка экипажа, который не может посадить самолёт в ручном режиме и не обычен досконально как действовать в чрезвычайной ситуации.
Показать ещё 102 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?