FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал душить пострадавшую В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал...
Полоцк - древнейший город Белоруссии

Полоцк - древнейший город Белоруссии

3693
44
Несколько лет назад погожими июньскими деньками прокатились с друзьями на север Белоруссии, посмотрели два города на Западной Двине - Витебск и Полоцк. Так получилось, что тогда эта короткая поездка выходного дня выпала между двумя другими, более масштабными путешествиями, и фотографии из неё я так и не разобрал.
×
Метки: истории   путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
r514706 Сергей 6 лет назад
Мы в Беларуси говорим Беларусь, у них в Россиссии говорят Белоруссия. Да и Бог с этими названиями. Давайте не будем ссориться
26
SKA66 Эники-беники. . 6 лет назад
Задолбали. Почему мы не тыкаем вас мордой в белорусский вариант Расия? Хрена ж вы название коверкаете?
−126
ЕвгенийТрапезников SKA66 6 лет назад
Спокойно, граждане. Этот вопрос дошел до учёных академиков. Учёные академики посовещались и постановили, что можно говорить и так и эдак. Оба варианта правильные, ошибки в любом случае не будет.
−217
Сашка Коваль 6 лет назад
Нет такой страны белоруссия!!!!!!Есть Белорусь!!!!!!!Учись уважать соседей уйо..к
−100
cfhfwby 6 лет назад
Красивая республика, с хорошим народом, а главное-чистая. Жаль, если мы ее оккупируем.
Показать все 7 ответов
−100
cfhfwby Юр21 6 лет назад
Судя по вашим комментам-вы и не слезаете с унитаза...
56
Виталий Затовка Кистень 6 лет назад
"Национализм уже поднимается". Ты видел. Чё вам в России всё фашисты мерещатся? Займитесь своей страной.
−1
cerezzka 6 лет назад
"Несколько лет назад..." - фотографиям лет 10, не меньше!
Показать ещё

На что жалуетесь?