FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
Полоцк - древнейший город Белоруссии

Полоцк - древнейший город Белоруссии

3694
44
Несколько лет назад погожими июньскими деньками прокатились с друзьями на север Белоруссии, посмотрели два города на Западной Двине - Витебск и Полоцк. Так получилось, что тогда эта короткая поездка выходного дня выпала между двумя другими, более масштабными путешествиями, и фотографии из неё я так и не разобрал.
×
Метки: истории   путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
r514706 Сергей 6 лет назад
Мы в Беларуси говорим Беларусь, у них в Россиссии говорят Белоруссия. Да и Бог с этими названиями. Давайте не будем ссориться
26
SKA66 Эники-беники. . 6 лет назад
Задолбали. Почему мы не тыкаем вас мордой в белорусский вариант Расия? Хрена ж вы название коверкаете?
−126
ЕвгенийТрапезников SKA66 6 лет назад
Спокойно, граждане. Этот вопрос дошел до учёных академиков. Учёные академики посовещались и постановили, что можно говорить и так и эдак. Оба варианта правильные, ошибки в любом случае не будет.
−217
Сашка Коваль 6 лет назад
Нет такой страны белоруссия!!!!!!Есть Белорусь!!!!!!!Учись уважать соседей уйо..к
−101
cfhfwby 6 лет назад
Красивая республика, с хорошим народом, а главное-чистая. Жаль, если мы ее оккупируем.
Показать все 7 ответов
−101
cfhfwby Юр21 6 лет назад
Судя по вашим комментам-вы и не слезаете с унитаза...
56
Виталий Затовка Кистень 6 лет назад
"Национализм уже поднимается". Ты видел. Чё вам в России всё фашисты мерещатся? Займитесь своей страной.
−1
cerezzka 6 лет назад
"Несколько лет назад..." - фотографиям лет 10, не меньше!
Показать ещё

На что жалуетесь?