FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру
Дворцы чревоугодия в Китае

Дворцы чревоугодия в Китае

6556
12
Сложно съездить в Америку и не поправиться. Ещё во время первого путешествия (что ж я всё к нему возвращаюсь) я открыл для себя китайские буфеты. Это совершенно особенный вид ресторана: в других странах они тоже встречаются, но не так часто. В каждом американском городке будет минимум один такой.
×

Источник:

Метки: Еда   Китай   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
140
Jazztreb 6 лет назад
В районе аэропорта в Зальцбурге есть, или был, ресторан, такого же типа примерно, платишь фиксированную сумму за вход, и ешь сколько хочешь. Даже вставать не надо, вокруг тебя маленькие тарелочки ездят.
11
Igor 6 лет назад
был в таких заведениях несколько раз и зарекся. Да, всего много и выглядит вкусно, но на самом деле и не очень вкусно, и не очень качественно. это в канаде. набить живот можно. цена где то 25 cad per person
−125
Antarez Igor 6 лет назад
Что даже Cintiya paradise не понравилась? Вроде норм место. Ну Мандарин мне тоже не нравится. Ну и много суши буфетов. Кстати есть один итальянский, забыла название. Это все в Торонто
83
Kuper128 6 лет назад
Был в таких заведениях несколько раз и зарекся. Да, всего много и выглядит вкусно, но на самом деле и не очень вкусно, и не очень качественно. А китайские суши вообще ни разу не попадались вкусные. Даже там где по меню заказывают. Да и в Китае что-то я не помню, чтоб суши особо встречались. По-моему, не китайское это блюдо и делать они его не умеют.
−25
с собакой кой-кого, думаю, обманули ...
−125
Antarez Troll 6 лет назад
Не фига они не тощие, просто бедные. Китайцы в Канаде отьедаются так же как и все, особенно молодежь. Мясо и рыбо у них сладкие всегда, бе ...
−125
Antarez Maria Popelinitskaya 6 лет назад
Рожу твою надо заскринить страшную, и народ можно пугать. Училка, млять, очередная нашлась.
152
сергей чеботаев Варакин Алексей 6 лет назад
Вкусно! Я посещаю такое заведение в Барселоне. Там правда дороже, 15 евро. Но зато морепродукты как говорится, в ассортименте! Вот только раков они готовят как то странно...укропа не знают, чеснока тоже....
−125
Antarez Варакин Алексей 6 лет назад
А ты был там? Может и ты не хрена слаще морковки не ел?
−223
Вован 6 лет назад
из стран кроме Болоруссии/Украины и Кахахстана
я был в Германии, Польше, Франции, Египте (я там не отдыхал, я там был 4 дня и именно по экскурсиям)
еще был в Гонконге (но там вообще мало 14 часов)

так вот! вам не нужны другие страны, если Вы в Гонконге! там есть ВСЕ!

все - это значит ВСЕ!!!!
ВООБЩЕ ВСЕ!!!!

и там очень просто градируется, чем выше от моря - тем дороже :)
Показать все 7 ответов
−223
Вован 6 лет назад
−223
Вован 6 лет назад
−223
Вован 6 лет назад
ниже это не мои фотки, я вообще без фотоаппарата путешествовал.
я просто в поиске гугла выбрал, то что ну отражает сущность гонконга!

а так... я не богатый буратино :)
я когда там был, я запланировал, что 700-800 usd там оставлю, но я уложился в 400 (и нас было двое)
и ни в чем себе не отказывали :)
−223
Вован 6 лет назад
поесть - ну это 15 usd в среднем ресторане на одну персону! и при этом, ну по мимо того, что пища не привычная, и много не съешь этих морских гадов!
все равно ценник, за нормальный обед как в Москве на Киевском вокзале за беляш :)
−223
Вован 6 лет назад
единственное что я уточнял (на ломоаном английском)
-Это не собака?
тогда давайте :)

(собак я есть не могу, у меня принципы)
Показать ещё

На что жалуетесь?