FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Самый умный дом Самый умный дом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны...
Что они там курят - отсыпьте мне

Что они там курят - отсыпьте мне

8514
4
Начальник ГИБДД Михаил Черников выступил с инициативой ограничить максимальную скорость движения для водителей, перевозящих детей. По его словам, предельная скорость движения везущих детей транспортных средств должна быть на 20 км/ч ниже, чем установленная на трассе максимальная скорость. Так, на трассе с ограничением 100 км/ч машина с детьми должна двигаться со скоростью в пределах 80 км/ч.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
245
Алекс 7 лет назад
Этот дебил мало в карманы набил? Почему ни одна педросская сука не скажет, что для безопасности движения надо СДЕСЛАТ дороги, а не размножать тупые законы для стрижки взяток
113
Vadim 7 лет назад
Ну что вы на человека накинулись. Он же не может предложить переводить часы с зимнего на летнее ))
77
Ma 7 лет назад
Глаза полные интеллекта и эрудированности...
289
Александр Л 7 лет назад
ну да... на однополосной трассе будут ползти люди с детьми которые едут 70 вместо 90 а другие будут вынужденны постоянно обгонять их по встречке... ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ!
464
suxuyay 7 лет назад
гибдд абсолютно бесполезная структура, которую уже давно необходимо отменить. сотрудников слить с ппс
а организацией дорожного движения должны заниматься профессионалы, а не оборотни в погонах
289
Александр Л Хрюн 7 лет назад
вообще не ехать... детей из машины и пусть пешком идут)
Комментарий удален
377
Показать ещё 26 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?