FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Удачно установленная камера Удачно установленная камера Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠
Siemens A60 - служит уже 15 лет

Siemens A60 - служит уже 15 лет

860
7
Этот Siemens A60 (цветной экран) был выпущен в августе 2004 года.
Он пережил некоторые телефоны за эти годы. Одни телефоны были проданы,другие сейчас находятся в сломанном состоянии, один стал тусклым экран.
А Siemens A60 , все еще находится в рабочем состоянии.
Стекло экрана было треснуто в результате внешнего воздействия. Кнопки конечно туго как-то нажимаются,печатать не очень удобно. Но зато звук,такой громкий
Цените то,что может служить много лет!
×
Метки: Siemens   Siemens A60   надежный   ретро   телефоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−8
−223
Вован 7 лет назад
>>А Siemens A60 , все еще находится в рабочем состоянии.
И работает на первом заряде батареи :)
Показать все 6 ответов
−223
Вован Потапыч 7 лет назад
такой телефон положил даже в задний карман джинс и он не мешает, даже если сидишь на стуле.
Если уронил, поднял привоединил отлетевшую заднюю крышку и все норм., а если ты свой айфон уронишь, то сразу разрыв сердца :)

Основная функция телефона - это звонить, а не жить в нем!
Посмотрите на улице вся молодёжь идет и "втыкает" в экран
всегда и везде! я вот этого к примеру не понимаю.

Далее пунктик еще есть
Типа "я общаюсь в соц сетях"

ну прочитай свои сообщения в соц. сетях, что блин там вы обсуждаете? 99.9 % порожняк какой то перетираете, и называете это общением :)
Показать ещё

На что жалуетесь?