FISHKINET
В США впервые запустили ракету с ротационным детонационным двигателем — это шаг к гиперзвуковой авиации В США впервые запустили ракету с ротационным детонационным... Власти Греции подали в суд на Adidas за рекламу кроссовок на фоне Акрополя Власти Греции подали в суд на Adidas за рекламу кроссовок на фоне... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужик одним ударом уложил двух оппонентов во время дорожных разборок в Ростове-на-Дону Мужик одним ударом уложил двух оппонентов во время дорожных... Вор обнаружил неприятный сюрприз возле дома женщины Вор обнаружил неприятный сюрприз возле дома женщины Незваный гость напугал девушку в Китае Незваный гость напугал девушку в Китае В Татарстане избили врача, пытавшегося помочь участникам ДТП В Татарстане избили врача, пытавшегося помочь участникам ДТП Попытка нападения на полицейского в США Попытка нападения на полицейского в США Тёмная сторона путешествий: 10 городов, о которых туристы (и даже некоторые местные) вспоминают с разочарованием и ужасом Тёмная сторона путешествий: 10 городов, о которых туристы (и даже... Польская народная забава лезть под поезд Польская народная забава лезть под поезд Американец разоблачил неверную жену во время празднования дня рождения Американец разоблачил неверную жену во время празднования дня рождения "Зато прыгнул красиво": в Калининграде кавказец серьезно разбил лицо, пытаясь впечатлить девушку "Зато прыгнул красиво": в Калининграде кавказец серьезно разбил... "Обстановка по кайфу" "Обстановка по кайфу" В Екатеринбурге пьяный в стельку самокатчик не справился с управлением и поцеловал бордюр В Екатеринбурге пьяный в стельку самокатчик не справился с... Закрыл сезон и забрал с собой полицейского Закрыл сезон и забрал с собой полицейского Девушка погибла во время репетиции в цирке Девушка погибла во время репетиции в цирке И так сойдёт: двери в подъезде дома в Чертаново И так сойдёт: двери в подъезде дома в Чертаново 18 необычных фотографий, которые сделали люди, не ожидая, что они получатся такими нестандартными 18 необычных фотографий, которые сделали люди, не ожидая, что они... 20+ котиков с умилительными мордашками, способными растопить даже самое чёрствое сердце 20+ котиков с умилительными мордашками, способными растопить даже...
Установка встраиваемых линейных светильников

Установка встраиваемых линейных светильников

7619
6
Сейчас все чаще на объектах требуется устанавливать линейные системы освещения.
Хочу поделиться опытом монтажа и работы с данными светильниками.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
−240
Lexa 6 лет назад
"А красиво, твоюмать!" - первая мысль. :) Свои светильники купил в "обычном" форм-факторе - как раньше от ламп дневного света. Лампы даже вкручиваются в держатель аналогично.

Встроенное - вижу недостаток, что освещение вбок не работает. Мои лампы дают почти 180 градусов. Фактически, из трёх ламп включаю только одну и вся комната освещена. Не думаю, что встроенные это смогут.
62
Maxim Автор поста Lexa 6 лет назад
Потолок действительно не светится. угол только 120 градусов, но если прикинуть при высоте потолка больше 2метров. 120 достаточно чтобы свет наполнил всю комнату по полу.
62
Maxim Автор поста Кирилл 6 лет назад
3Д панели из гипса
−2
А эта компания делает такие только накладные светильники?
62
Maxim Автор поста Анатолий Костюшкин 6 лет назад
да, линейные светильники есть накладные и подвесные в том числе.
−1
Зачетно получилось!
Я делал подобные светильники, когда еще таких профилей на рынке не было.
−240
Lexa Prospector 6 лет назад
Всё, ты победил!
Показать ещё

На что жалуетесь?