FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Китайцы на пляже (10 фото) Удалить

Китайцы на пляже (10 фото)

174014
10
Китайцы тоже люди и у них так же жарко как у нас, всем хочется искупаться, но как это делать в стране с населением 1,34 миллиарда человек?
Оказывается все реально, становишься поплотнее друг к другу и стоишь остываешь в прохладной водичке :)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
via flickr
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
7
LactozA 16 лет назад
Вода то тёплая должна быть, народу много, а ссать все хотят!
8
Zjiuka 15 лет назад
Пир для акул
67
tpaktopuct 15 лет назад
МОСКВЕ, 2012 год
137
Solovei4 16 лет назад
Даже если каждый третий пописает...вода точно морской станет. Ужоснах :)
338
ykkatusha 16 лет назад
как саранча))
490
daisymp 16 лет назад
клевый отдых))))
42
zaporojez 16 лет назад
vse na drug druga pohoshi...

armiya
272
vell20197 16 лет назад
Да в москве и подмосковье щас такая же ***ня! Пиздец, плюнуть негде. И ближе к вечеру эти места превращаются в помойку, хуле Раша ж ****ь! Нах такое счастье, если и открою купальный сезон в этом году, то только осенью где-нить на море, а не в подмосковной помойке кишащей всякими палочками и бацилами и быдло школотой с банками яги и жигулевсим пеффком
6
siropcheek 16 лет назад
дааа в этой толпе если потеряешься то фиг кого найдешь...все на одно лицо
309
cinnik 16 лет назад
Да-а, нассали там прилично.
Показать ещё 21 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?