FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу Знаменитая 193-летняя черепаха Джонатан была втянута в денежную аферу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме
Просто хотел пожелать девочке успехов

Просто хотел пожелать девочке успехов

16400
2
3
В конце марта в сети появилось видео, на котором видно, как учитель из башкирского села Кушнаренково якобы домогается своей ученицы. Пишу "якобы", потому что пока идёт следствие по этому случаю. Вчера в отношении 60-летнего учителя, подозреваемого в домогательстве к школьнице, было возбуждено уголовное дело. Накануне педагога уволили в связи с этим случаем.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−51
Sergius SPb 7 лет назад
Пустой класс,старый лапает малолетку...)))
Там какая-то девочка зашла,увидела и смылась от греха подальше.
−218
ДенисПетров 7 лет назад
WTF?

Они там по туалетам школьным х.з что вытворяют с 8 класса и всем пох...й

а тут дед какой-то полапал и все сразу про педофилию заорали...

Тут уж как говорится или крестик снимите или трусы наденьте...

У самого пацан в 7 классе, и то что там творится это бл...й разврат, ибо растет поколение голимых шалав и прос...к... Это не девочки епт, это готовый товар для импорта в Польшу и пр. по всему миру для быстрых заработков без образования. И всем пох..й
479
Ой_мороз_мороз 7 лет назад
мне на 32-й секунде вообще показалось, что он ее поцеловал
−239
Lexa 7 лет назад
посмотрел видео - ну ля... ну конечно домогательство! Там же всё "прямым текстом" - облапал где только мог. Обычно, если радуются - то это получается неожиданно, люди обнимаются, подымают друг друга, да вот только это типично либо для закадычный друзей, соратников по команде ну или вообще ровесников. А тут старый дед ВДРУГ решил приподнять?? Точнее, сначала минуту лапал, а потом как-то неуклюже полез подымать. Разумеется, за пятую точку - там по-другому и не получится. Чё это за "радость" вообще?? :) Ты свой член так подымай и кружи, а дети - их не надо лишний раз дотрагиваться, всё таки наступающая половозрелость... да и в целом, я что-то не припомню, чтобы учителя были настолько близки, чтобы позволяли себе такое - нас, пацанов, даже по плечу не хлопали! Так что тут дед явно наманьячил, хотя его можно понять.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−239
Lexa 7 лет назад
Это что ж тогда с Пуйлом надо делать за явно сексуального характера "чмок в пупок"?!!
−361
Bhaal 7 лет назад
Спорная ситуация. Но помойму плохих намерений у деда не было. Просто расчувствовался. А может своих внуков нет.

Кстати, а это господина, что не посадили?
−239
Lexa Bhaal 7 лет назад
Плохих - конечно не было! Были сексуальные.
Но я 100% гарантирую, лапал напропалую.
Показать ещё 32 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?