FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние роды - младенец умер через час после появления на свет Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние... Исследование: выхлоп больше не главный источник загрязнения от автомобилей Исследование: выхлоп больше не главный источник загрязнения от... Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Это был дрифт? Это был дрифт? Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший охотник Хороший охотник В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским...
Каникулы в деревне

Каникулы в деревне

19215
43
С наступлением летних каникул, каждый, хоть раз в жизни бывал в чудных сельских местах, коих на просторах России не счесть.
×
Метки: детство   каникулы   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−24
Витольд 7 лет назад
очень красивые
448
гарри 7 лет назад
Аааа.....хочу !!!
11
Максим Щербатов beggar 7 лет назад
У нас в Литве есть поговорка - "Войско польско на роверах" Польское слово, - "Роверы - велосипеды", в западных областях Белоруссии это естественно, всё таки бывшая Польша.
414
Demon 7 лет назад
Хочу что бы мне снова было 12, и уехать к БАБУШКЕ в деревню. Господи, как же давно это было....
455
serogaj 7 лет назад
Как же было здорово!
228
Вова Корнелий 7 лет назад
Вы этого чела тоже за придурка считаете? Интересуюсь любопытства ради. )
90
Vlad 7 лет назад
Спасибо, как снова в детство окунулся... сейчас уже на отдых к речке на два три дня и не выехать. Ближе чем на двести метров к речке подъехал - штраф... природоохранная зона.
90
Vlad JeanLuk 7 лет назад
Подъехал ближе чем на 200 метров и не важно разгрузиться, детей забрать, да что угодно всё уже штраф от 3000 до 4500 т.р, для закона нет уважительных причин, если только это не специальное транспортное средство (скорая или полицейская машина)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?