FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные... Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад
К – Культура, В – Воспитание

К – Культура, В – Воспитание

6137
1
Это просто я старею или реально так дело обстоит?
Метки: истории   молодежь   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
60
Skovar Потаскун 7 лет назад
Об этом есть серия чёрного зеркала - дефка там бегает, помощи просит -а ее только снимают все на мобильник.... Грустно что равнодушие стало так явно обретать четкую форму -человек держащий мобильник и смотрящий в него -а не на того кого снимает... жуть...(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Вован Автор поста Едондер пуп 7 лет назад
нет не всю зиму, но когда резко то тепло - то холдно
лучше ребенка на улицу не таскать
P/S/
у нас две две кошки дома и пёсик
и мы от них не избавлялись при появлении малышки в нашей семье..
и эти пёсики и котики ну они только и ждут момента чтоб лизнуть нашу маленькую дочу и лечь ей под бок

p/s/
Домашние животные ни разу нашу малышку не царапнули
и алергии у нее на ни их шерсть нету
иногда бывает аллергия, когда она шоколада стащит
89
OldOldOldFishki 7 лет назад
В привокзальной рыгаловке 40-летний чувак накидывается пивом, оставив жену с малолетним ребенком дома. Не в жару, а раннею весною.
Тут порывом ветра опрокидывает в грязь витрину с труселями.
И там еще был 200 КРУЗАК!!!
И это не провинция - там ходит троллейбус!

Молодежь снимает видосики...

Сюжет, йопта!
Почти для нового клипа Раммштайна.

Видали уже все, кстати?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Вован Автор поста OldOldOldFishki 7 лет назад
рыгаловка?
а ты где проводишь время? по ресторанам? Пижон?

а мне нравятся злачные места.. и не так уж и часто я там бываю, да если и бываю то уже не долго :)

а молодёжь - ДА!!! современная молоедежь - черти
переступят через тебя (даже если тебе плохо скажем с сердцем) и пойдут дальше (делая селфи)

а так да! я страый пердун :)

Ссылка youtu.be
89
OldOldOldFishki Вован 7 лет назад
Хаха! не 40-летний чувак, а 40-летний гопник, любитель шансона с тюремной романтикой.

Прикинь, не пижон, но мне в мои 44 хватает денег сходить в нормальное заведение столько раз, сколько захочу. И с женой и с 20-летней дочерью. И да, 3 литра пива я тоже уже не пью, как бывало.

Прежде чем молодежь чертями называть - своего ребенка воспитай не чертом.
−223
Вован Автор поста OldOldOldFishki 7 лет назад
>>а 40-летний гопник, любитель шансона с тюремной
>> романтикой.

я ненавижу шансон всеми фибрами души, это такой троллинг, если ты не понял

1 Queen
2 Ляпис
3 Агатта Кристи
4 как ни странно Юрий Антонов (как человек гавно но песни и музыка классные)
ну вот такого плана мне нравится
89
OldOldOldFishki Вован 7 лет назад
Троллинга действительно не понял.
Думаю, у всех наших ровесников плейлист схож:

Accept
UDO
Metallica
Depeche Mode
A-Ha
Сектор Газа
Агата
Квины - классика, конечно.
Черный Кофе
Да долго перечислять можно
...

Ляпис у нас на корпоративе был. Зажег ярко.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?