FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком
Те случаи, когда не можешь остановиться: самая массовая техника

Те случаи, когда не можешь остановиться: самая массовая техника

16141
15
Когда нужно не просто много, а очень много самолётов, танков и автомобилей. В подборке очень много авиации. СССР, Германия и США впереди планеты всей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−19
Еще Т-34 был самым быстрым и маневренным танком для своего времени. При этом забавно что тут показаны две враждующие машины; Мессершмидт и Ил-2 (летающий танк)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Ми-8 гавно, а не вертолет. И каждая третья машина взрывается. Зато за "балалайку" автору респект
2
Вадим Сенелевин Николай Сафронов 7 лет назад
"И каждая третья машина взрывается. "

ты у.е.пан
Показать все 7 ответов
−19
Николай Сафронов BenderRodriguez 7 лет назад
Не знаю, есть несколько поколений Королл, которые внешне и по ТТХ отличаются
389
Паразит Юрий Соколов 7 лет назад
О, Эрикссон 628. Мы его называли "Студенческий". У меня до сих пор лежит. Как и 3310 Нокия.
118
Росгвардия в 2019 году закупит АН-2 и что? Да самолет старенький, но он дешевый, эксплуатация обходится в копейки и самое главное пилотов на него можно найти без проблем.
Кстати садится почти куда угодно хоть на сельскую дорогу.
Показать все 7 ответов
118
Морок Ордынский пропеллер 7 лет назад
Ан-2 способен планировать даже при заглохшем двигателе. Он может совершить посадку на неподготовленную площадку, вне специально оборудованной полосы без применения средств наземной навигации
−116
Хоббит 7 лет назад
Самый массовый среди массовых
Показать все 6 ответов
−233
Thomsen Клёст 7 лет назад
а жука не видел что ль?
−233
Thomsen Клёст 7 лет назад
ну, вы, трактористы, народ горячий)
Показать ещё

На что жалуетесь?