FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Страшная болезнь (7 фото) Удалить

Страшная болезнь (7 фото)

163912
7
Лиззи Веласкес недавно исполнился 21 год, она учится в университете, но при росте 157,6 см девушка весит всего 25,5 кг. И пресловутая анорексия здесь ни при чем: редчайшее заболевание не дает откладываться на ее теле ни капле жира. Лиззи вынуждена есть практически каждые 15 минут – в противном случае силы покинут ее. В то время как миллионы ее соотечественниц тщетно сражаются с избыточным весом, Лиззи испытывает огромную радость, если ей удается поправиться хотя бы на 1 фунт: прибавка в весе на 0,454 г – огромное достижение для нее. Но, несмотря на все трудности ее бытия, девушка сохраняет оптимизм и чувство юмора.
Страшная болезнь (7 фото)
Страшная болезнь (7 фото)
Страшная болезнь (7 фото)
Страшная болезнь (7 фото)
Страшная болезнь (7 фото)
Страшная болезнь (7 фото)
Страшная болезнь (7 фото)
Страшная болезнь (7 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
lecha_stas 15 лет назад
Бухенвальский крепыш
57
razbeginz 15 лет назад
<i>Ну... главное что симпатичная,</i>

Бобик ты че?)) кто симпатичный тут??
−35
Bad_pixels 15 лет назад
60
morkovkin3 15 лет назад
да да - бог есть
338
ykkatusha 15 лет назад
очень жаль девушку
255
Dritm 15 лет назад
Млять, бедная несчастныя девушка... Вот у кого жизнь нелегкая... Тем, кто родился без дефектов, можно сказать повезло.. Большая радость быть полноценным... Но от увиденного, я в шоке..
2
sidoy445 15 лет назад
и такое встречается на самом деле???
88
-gir- 15 лет назад
Spitter из Left 4 Dead

Не верю что аткое вообще может быть.
326
Linka 15 лет назад
Главное, что она смело смотрит в будущее и сохранила оптимизм
47
istajn 15 лет назад
Ой. Я не виноват. Но когда это увидел лежал под столом минут пять, даже начальника это обеспокоило =). Но да... конечно, про болезнь так нельзя, ну уж вы меня простите.
Показать ещё 20 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?