FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники
Заколдованный телефон

Заколдованный телефон

22644
2
Поздним вечером маме позвонили из полиции: ХХХ YYY? при задержании обнаружили ваш телефон. Просим вас завтра прибыть в отдел.
- Но у нас ничего не пропадало!
- Здесь ваши данные, сами приходите посмотрите.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
Contrasmersh 7 лет назад
Дурачок, ты зачем выкинул телефон, в котором остались контакты, аккаунты, пароли, личные фотки. Перед выкидыванием физическое уничтожение памяти - обязательно.
−203
Alexandre Злой 7 лет назад
Не там снимали ! В Холланд меньше воруют нужно было пробовать в Брюсселе к примеру инногалери
−203
Alexandre Злой 7 лет назад
А про полицию это фигня . У меня фирма занимаюсь ремонтом именно яблок и вот в 1 момент пришел чувак принес айпад оставил и пропал через месяц приходит полиция и изымает у меня всю аппаратуру часть которой еще не вернули только по решению суда а айпад был украден вместе с золотом и брильянтами в Антверпене
−203
Alexandre Злой 7 лет назад
Бред :) Берем чек о покупке идем в Апел стор отдаем телефон ждем 10 минут все разблокировано . К мне тоже приходят с заблокированными сразу спрашиваю чек о покупке есть ? если да то даю им адрес куда ехать в Брюсселе потом перезванивают говорят спасибо .
−135
ЕвгенийТрапезников MaxKosh 7 лет назад
Какой дурак в последнее время хранит контакты на симке?
−135
ЕвгенийТрапезников tooristbh 7 лет назад
Ладно, хрен с ним с облаком. Но ведь у симки куча ограничений на хранение контактов и по количеству полей и по длине поля. Сколько я народу встречал, все хранят контакты в памяти телефона. Просто некоторые ее синхронизируют с облаком, а некоторые - нет.
Показать все 8 ответов
85
Откельсандр Olegsky 7 лет назад
А потом "метеорит" в Челябинске )))))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?