FISHKINET
Российские студенты на этот раз переплюнули самих себя

Российские студенты на этот раз переплюнули самих себя

36026
25
Этим они прославились на весь мир. А фото и видео с их участием теперь еще долго будут облетать многочисленные соцсети.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
379
Шел мимо 6 лет назад
Никому это не интересно
−59
Юрий 6 лет назад
Сразу видно как страдают бедные студенты при РЕЖИМЕ ПУТИНСКОЙ РОССИИ.
Страх и ужас читается в этих лицах. Студенты всего международного сообщества решили байкотировать псевдостуденческое мероприятие в знак солидарности, а на стадион свезли и согнали для массовки агентов КРЕМЛЯ и лично ПУТИНА, состоящих из целиком и полностью фсбшников и грушников.
83
Бендер 6 лет назад
Я так понимаю мочу в этот раз не тестировали?:)))
−209
А почему студентов не позвали ?
−78
sir 6 лет назад
Универсиада удалась и удовлетворила всех участвующих.
Чиновники деньги попилили, спортсмены-студенты свои медали и деньги нацепили, пропагандисты свои зарплаты получили и эфирное время заполнили, федеральные каналы заработали на рекламе.
Цель достигнута.
Бизнес и триумф победы.
Что в СССР то и в нынешней РФ, спорт только на словах любительский, по сути посылали и посылают профессионалов, которые еще умудрялись пригрывать обычным студентам из других стран, если соревнования проходили не родных загонах.
В Красноярске же больше всех остались довольные те кому уголь бездымный и бесплатный достался. А кому то он и не достался.
−183
Брут 6 лет назад
Лучше бы на эти деньги больницы бы отремонтировали и детей лечили, а то величие, величие а ребенку на операцию всем миром собирают.
Показать ещё 35 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?