FISHKINET
Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Плиточник негодует Плиточник негодует
Российские студенты на этот раз переплюнули самих себя

Российские студенты на этот раз переплюнули самих себя

36026
25
Этим они прославились на весь мир. А фото и видео с их участием теперь еще долго будут облетать многочисленные соцсети.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
379
Шел мимо 6 лет назад
Никому это не интересно
−59
Юрий 6 лет назад
Сразу видно как страдают бедные студенты при РЕЖИМЕ ПУТИНСКОЙ РОССИИ.
Страх и ужас читается в этих лицах. Студенты всего международного сообщества решили байкотировать псевдостуденческое мероприятие в знак солидарности, а на стадион свезли и согнали для массовки агентов КРЕМЛЯ и лично ПУТИНА, состоящих из целиком и полностью фсбшников и грушников.
83
Бендер 6 лет назад
Я так понимаю мочу в этот раз не тестировали?:)))
−209
А почему студентов не позвали ?
−78
sir 6 лет назад
Универсиада удалась и удовлетворила всех участвующих.
Чиновники деньги попилили, спортсмены-студенты свои медали и деньги нацепили, пропагандисты свои зарплаты получили и эфирное время заполнили, федеральные каналы заработали на рекламе.
Цель достигнута.
Бизнес и триумф победы.
Что в СССР то и в нынешней РФ, спорт только на словах любительский, по сути посылали и посылают профессионалов, которые еще умудрялись пригрывать обычным студентам из других стран, если соревнования проходили не родных загонах.
В Красноярске же больше всех остались довольные те кому уголь бездымный и бесплатный достался. А кому то он и не достался.
−183
Брут 6 лет назад
Лучше бы на эти деньги больницы бы отремонтировали и детей лечили, а то величие, величие а ребенку на операцию всем миром собирают.
Показать ещё 35 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?